Покупка нового жилья всегда означает приятные хлопоты, предшествующие переезду. Это и покупка мебели, и отделка стен и потолков, и поклейка обоев, и расставление различных декоративных элементов. В такие моменты в каждом из нас просыпается «внутренний дизайнер», однако опыта в этом деле нам все же не хватает.

Зачастую при самостоятельном оформлении комнат практически невозможно спрогнозировать конечный результат. Поэтому мы рекомендуем обращаться к людям, занимающимся дизайном профессионально. Опытные дизайнеры создадут проект, подходящий для помещения и соответствующий вашим пожеланиям.

Кроме того, профессиональные дизайнеры знают и применяют в своей работе последние тенденции в мире оформления интерьера. Взгляд эксперта всегда придает проекту завершенный и продуманный вид. Каждая деталь хорошего проекта расположена в определенном месте не случайно. Когда дизайнер создает вариант интерьера, он опирается на два принципа:

- красота;

- удобство проживания.

Если результат работы дизайнерской компании или одиночного дизайнера совмещает в себе два эти принципа, вы обратились к хорошим специалистам. К примеру, в своей работе мы всегда отталкиваемся именно от этих параметров.


Студия дизайна интерьера Андрея Сокруты


Среди наиболее популярных дизайнерских студий в стране можно выделить нашу. Мы успешно занимаемся проектировкой дизайна квартир, домов и офисов с 2008 года. И на сегодняшний день наш труд дает потрясающие плоды в виде постоянных клиентов, высоких позиций студии на отечественном рынке и портфолио, которым мы гордимся.

Каждый заказчик для студии уникален, ведь каждый проект отличается от предыдущего. Мы не боимся вызовов: даже самые сложные заказы будут выполнены вовремя и качественно. Лучшим доказательством нашего профессионализма являются клиенты, довольны выполненной работой студии.

Наше основное преимущество во внимании к самым, на первый взгляд, незначительным мелочам. Мы в студии Андрея Сокруты уверены: в вопросе дизайна приоритетности быть не может, каждая деталь важна, каждый орнамент передает характер помещения.


Почему клиенты выбирают нас?


Наш опыт работы вполне позволяет делать выводы о том, как нас воспринимает клиент. Потому можем смело рассуждать о причинах, по которым люди приходят к нам. Студия Андрея Сокруты – это компания, которая создана и функционирует с мыслью о клиенте. Именно поэтому заказ выполняется в первую очередь с учетом удобства использования заказчиком.

Первая причина выбрать нас – профессиональные услуги. Дизайн требует постоянного внимания и времени, только так можно уследить за всеми деталями и современными тенденциями. Мы постоянно развиваем свои навыки и предлагаем клиентам новые, смелые решения.

Еще одна причина – лояльная ценовая политика. Стоимость наших услуг изначально сравнительно невысока. А для постоянных клиентов и масштабных заказов мы делаем приятные скидки и бонусы. Таким образом сотрудничество наиболее выгодно для обеих сторон. Будьте уверены: обратившись в студию Андрея Сокруты, вы получите качественные услуги на удобных для вас условиях!